Отображение 1–12 из 18 результатов
Бумажные формы усиленные выполняют не только декоративную функцию, но и позволяют сохранить целостность кексов, маффинов, капкейков и других мучных изделий, обеспечивая им эстетичный внешний вид. Они представляют собой бумажные формочки с бортиком, изготовленные из прочного ламинированного картона.
Преимущества усиленных формочек:
Благодаря усиленному бортику форма кекса, маффина, пасхи или пирога выпечка не оседает и не теряет свой эстетичный внешний вид. Так как все изделия выполнены из ламинированного картона, тесто во время выпекания не пригорает и не высыхает.
Особенности формочек с бортиком:
В нашем интернет-магазине «VseKonditeram» можно купить недорого усиленные бумажные формы для пирогов, кексов, маффинов и другой выпечки с доставкой в любой район Киева. Сегодня формы для пасхи купить Украина оптом и в розницу можно для пекарен и кондитерских, которые занимаются выпечкой сдобных куличей в предпраздничные дни одного из самых больших религиозных праздников страны. В нашем каталоге представлен большой ассортимент формочек для пасхи различных форм и размеров.
Цена в Украине на пасхальные формы для выпечки пасок бумажные у нас самая приемлемая, поэтому у нас можно заказать данные изделия в любом объеме. Если клиент не может самостоятельно забрать свой товар в нашем киевском офисе, при необходимости мы доставим его в любой регион Украины автотранспортной службой доставки «Новая Почта» в самые кратчайшие сроки. Сегодня формы для куличей купить Киев можно как для домашнего использования, так и для крупных компаний, которые занимаются выпечкой мучных изделий в больших количествах для оптовой и розничной продажи.
На нашем сайте представлены одноразовые усиленные формочки лучших мировых производителей, которые помогут выпекать вкусные и красивые кексы, пасхи, маффины, капкейки и другие мучные изделия. Оплата товара может производиться как наличным, так и безналичным расчетом (перевод на карту «ПриватБанка»).